|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HIGUITA Sergio | COL | BORA-hansgrohe |
2 | BENEDETTI Cesare | POL | BORA-hansgrohe |
3 | DENZ Nico | GER | BORA-hansgrohe |
4 | JUNGELS Bob | LUX | BORA-hansgrohe |
5 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
6 | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | BORA-hansgrohe |
7 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA-hansgrohe |
11 | YATES Adam | GBR | UAE Team Emirates |
12 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
13 | AYUSO Juan | ESP | UAE Team Emirates |
14 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates |
15 | FISHER-BLACK Finn | NZL | UAE Team Emirates |
16 | MAJKA Rafal | POL | UAE Team Emirates |
17 | NOVAK Domen | SLO | UAE Team Emirates |
21 | KRUIJSWIJK Steven | NED | Jumbo-Visma |
22 | FOSS Tobias | NOR | Jumbo-Visma |
23 | GESINK Robert | NED | Jumbo-Visma |
24 | GLOAG Thomas | GBR | Jumbo-Visma |
25 | HOFSTEDE Lennard | NED | Jumbo-Visma |
26 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma |
27 | VAN EMDEN Jos | NED | Jumbo-Visma |
31 | CAVAGNA Remi | FRA | Soudal Quick-Step |
32 | CERNÝ Josef | CZE | Soudal Quick-Step |
33 | DEVENYNS Dries | BEL | Soudal Quick-Step |
34 | KNOX James | GBR | Soudal Quick-Step |
35 | MASNADA Fausto | ITA | Soudal Quick-Step |
36 | PEDERSEN Casper | DEN | Soudal Quick-Step |
37 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
41 | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck |
42 | BAYER Tobias | AUT | Alpecin-Deceuninck |
43 | OSBORNE Jason | GER | Alpecin-Deceuninck |
44 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck |
45 | STANNARD Robert | AUS | Alpecin-Deceuninck |
46 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
47 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck |
51 | GALLOPIN Tony | FRA | Trek-Segafredo |
52 | BERNARD Julien | FRA | Trek-Segafredo |
53 | BRUSTENGA Marc | ESP | Trek-Segafredo |
54 | ELISSONDE Kenny | FRA | Trek-Segafredo |
55 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | Trek-Segafredo |
56 | MOSCA Jacopo | ITA | Trek-Segafredo |
57 | NYS Thibau | BEL | Trek-Segafredo |
61 | CORT Magnus | DEN | EF Education-EasyPost |
62 | AMADOR Andrey | CRC | EF Education-EasyPost |
63 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF Education-EasyPost |
64 | CARR Simon | GBR | EF Education-EasyPost |
65 | EIKING Odd Christian | NOR | EF Education-EasyPost |
66 | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost |
67 | QUINN Sean | USA | EF Education-EasyPost |
71 | PINOT Thibaut | FRA | Groupama-FDJ |
72 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ |
73 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ |
74 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ |
75 | MARTINEZ Lenny | FRA | Groupama-FDJ |
76 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
77 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ |
81 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team |
82 | BARTA William | USA | Movistar Team |
83 | GAVIRIA Fernando | COL | Movistar Team |
84 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | Movistar Team |
85 | OLIVEIRA Nelson | POR | Movistar Team |
86 | ROMEO Ivan | ESP | Movistar Team |
87 | SAMITIER Sergio | ESP | Movistar Team |
91 | MÄDER Gino | SUI | Bahrain Victorious |
92 | ARNDT Nikias | GER | Bahrain Victorious |
93 | CARUSO Damiano | ITA | Bahrain Victorious |
94 | KEPPLINGER Rainer | AUT | Bahrain Victorious |
95 | MACIEJUK Filip | POL | Bahrain Victorious |
96 | PRICE-PEJTERSEN Johan | DEN | Bahrain Victorious |
97 | RAJOVIC Dusan | SBA | Bahrain Victorious |
101 | BERNAL Egan | COL | INEOS Grenadiers |
102 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | INEOS Grenadiers |
103 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
104 | NARVAEZ Jhonnatan | ECU | INEOS Grenadiers |
105 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers |
106 | VIVIANI Elia | ITA | INEOS Grenadiers |
107 | WURF Cameron | AUS | INEOS Grenadiers |
111 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla |
112 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
113 | DUNBAR Edward | IRL | Team Jayco-AlUla |
114 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla |
115 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
116 | SOBRERO Matteo | ITA | Team Jayco-AlUla |
117 | ZANA Filippo | ITA | Team Jayco-AlUla |
121 | BARDET Romain | FRA | Team DSM |
122 | BRENNER Marco | GER | Team DSM |
123 | DAINESE Alberto | ITA | Team DSM |
124 | HAMILTON Chris | AUS | Team DSM |
125 | MÄRKL Niklas | GER | Team DSM |
126 | ONLEY Oscar | GBR | Team DSM |
127 | POOLE Max | GBR | Team DSM |
131 | BERTHET Clement | FRA | AG2R Citroën Team |
132 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R Citroën Team |
133 | GODON Dorian | FRA | AG2R Citroën Team |
134 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team |
135 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team |
136 | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team |
137 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
141 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
142 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
143 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
144 | COSTA Rui | POR | Intermarché-Circus-Wanty |
145 | GOOSSENS Kobe | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
146 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty |
147 | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
151 | IZAGIRRE Ion | ESP | Cofidis |
152 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
153 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
154 | GESCHKE Simon | GER | Cofidis |
155 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis |
156 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis |
157 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
161 | VAUQUELIN Kévin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
162 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
163 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
164 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
165 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic |
166 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic |
167 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | Team Arkéa-Samsic |
171 | LUTSENKO Alexey | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
172 | BASSO Leonardo | ITA | Astana Qazaqstan Team |
173 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
174 | CAVENDISH Mark | GBR | Astana Qazaqstan Team |
175 | GAROFOLI Gianmarco | ITA | Astana Qazaqstan Team |
176 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
177 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
181 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | Lotto Dstny |
182 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny |
183 | DE GENDT Thomas | BEL | Lotto Dstny |
184 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny |
185 | MONIQUET Sylvain | BEL | Lotto Dstny |
186 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
187 | SWEENY Harry | AUS | Lotto Dstny |
191 | WOODS Michael | CAN | Israel-Premier Tech |
192 | FROOME Chris | GBR | Israel-Premier Tech |
193 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | Israel-Premier Tech |
194 | HOLLYMAN Mason | GBR | Israel-Premier Tech |
195 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
196 | SCHULTZ Nick | AUS | Israel-Premier Tech |
197 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
201 | REICHENBACH Sebastien | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
202 | BOHLI Tom | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
203 | KAMP Alexander | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
204 | KLUCKERS Arthur | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
205 | SUTER Joel | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
206 | VOISARD Yannis | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
207 | WIRTGEN Luc | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
211 | CHRISTEN Jan | SUI | Switzerland |
212 | AEBI Antoine | SUI | Switzerland |
213 | BÖGLI Jonathan | SUI | Switzerland |
214 | DEBONS Antoine | SUI | Switzerland |
215 | LILLO Dario | SUI | Switzerland |
216 | SOMMER Jan | SUI | Switzerland |
217 | STÖCKLI Jan | SUI | Switzerland |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info